Главная О журнале Рекламодателям Где найти журнал?   English
  中文
 
 
 
Выставки и события

Новости

Полезная информация

Рейтинг

Статьи

Ответы

Журнал «Турист» / Полезная информация /

Авиалинии

Опубликовано на сайте: 17 февраля 2014 года


Авиалинии



Аэрофлот+971 4 222 2245www.aeroflot.ru
Аэросвiт+971 4 295 6295www.aerosvit.com.ua
Air Arabia+971 6 558 0000www.airarabia.com
Air Astana+971 4 316 6571 / 6572 / 6573www.airastana.com
Air Kyrgystan+971 6 557 8700www.air.kg
Azerbaijan Airlines+971 4 295 6860www.azal.com
Донавиа+971 4 295 6295www.aeroflot-don.ru
Emirates Airline+971 4 295 1111www.emirates.com
Etihad Airways+971 2 505 8000flights.etihad.com/ru-ru
Fly Dubai+971 4 301 0800www.flydubai.com
Жана Арка+971 4 225 9333 
Qatar Airways+971 4 221 4210www.qatarairways.com
Сибирь+971 4 295 6295www.s7.ru
Somon Air+971 4 393 6800www.somonair.com
SCAT Airlines+971 50 677 2910www.scat.kz
Turkmenistan Airlines+971 2 632 7100 / +971 224 2255www.turkmenistanairlines.com
Международные авиалинии Украины+971 4 406 0530www.flyuia.com
Уральские авиалинии+971 4 335 2433www.uralairlines.ru
Uzbekistan Airways+974 4 282 2199www.uzairways.com
Wizz Air+44 871 221 0068www.wizzair.com
Transaero+7 495 788 8080www.transaero.ru





Дополнительно по теме:

Роскошь – в аэропорту? Это реальность!Роскошь – в аэропорту?
Это реальность!

Невиданный комфорт для гостей, прилетающих в Объединенные Арабские Эмираты Гостеприимство – сердце культуры ОАЭ. Оставаясь верными вековым традициям, аэропорты всей страны предлагают широкий ассортимент услуг, способный...
В Международном аэропорту Дубая   открывается новый залВ Международном аэропорту Дубая
открывается новый зал

Dubai International Airport увеличил свою пропускную способность с 75 миллионов до 90 миллионов пассажиров с открытием Зала D. В результате инвестирования 1,2 миллиардов долларов значительно...
Синдром эконом классаСиндром эконом класса
Ну вот и все, кажется, ничего не забыто: отданы последние указания в офисе, метровый рулон со списком заказов заботливо уложен семьей по-соседству с паспортом (и...
Приключения вашего чемоданчика, да и не толькоПриключения вашего чемоданчика,
да и не только

Мало кто из пассажиров путешествует сегодня без багажа. А наличие последнего автоматически создает для пассажира определенную уязвимость, ведь, как показывает практика, с чемоданами может случиться...
Как стать образцовым пассажиромКак стать образцовым пассажиром
Сегодня представить нашу жизнь без самолетов невозможно, ведь миллионы людей ежедневно перемещаются по воздушным «хайвэям» со средней скоростью 850 км/ч. Благодаря этому уникальному транспортному средству...






To the previous page

Оставить комментарий
Имя: 
E-mail: 
Комментарий: 
  Введите «345»   



Комментарии (2)

Pilot18 февраля 2014 года  |  16:21
А где Трансаэро?
Админ22 февраля 2014 года  |  21:00
Спасибо, добавили.
Реклама:

НАШИ РЕКЛАМОДАТЕЛИ:

Sharjah Museums DepartmentSharjah Investment and Development AuthorityDubai DolphinariumSki DubaiWild Wadi
  Журнал «Турист»:

О журнале
Новый номер
Рекламодателям
Где найти журнал?
Статьи
Новости
Контактная информация:

Отдел продаж
+971 4 258 37 78
info@touristmagazine.ae

Социальные сети:
Facebook журнала «Турист» Twitter журнала «Турист»
Правила и ограничения:

Условия пользования сайтом
Политика неразглашения
  © 2003 — 2017 Touristmagazine.ae | Все права защищены. Сделано в Net Art