Главная О журнале Рекламодателям Где найти журнал?   English
  中文
 
 
 
Выставки и события

Новости

Полезная информация

Рейтинг

Статьи

Ответы

Журнал «Турист» / Ответы / Виза в ОАЭ /

Когда ставят бан и как его можно снять?



Ответы (22):

Стас13 мая 2014 года  |  22:17
Ставят автоматом, если не прошло пол года с начала работы в компании (открытия визы).
Бан на 6 месяцев.
Компании во фризонах баны не ставят.
Anonymous14 мая 2014 года  |  10:26
Как я узнаю, у меня есть бан или нет?
Денис19 мая 2014 года  |  22:16
Как я узнаю, у меня есть бан или нет?
--------------------------
Когда в страну въехать не разрешат. :-)
С баном просто новую визу не откроют.
Еще есть бан навсегда - это если чего-то такое натворил, что больше никогда не пустят.
Anonymous20 мая 2014 года  |  09:37
Насколько я помню, новая компания может снять бан за деньги официально.
Сам26 мая 2014 года  |  22:59
Можно ли что-то сделать, чтобы бэн не поставили? Какие-то официальные действия?
Бумаги подготовить?
Не скажу26 мая 2014 года  |  23:00
Я работала в компании, сильно поругалась с руководством. Они обещали мне сделать кансел визы. Мне могут бан поставить и как это можно узнать?
Админ27 мая 2014 года  |  09:57
Бан можно снять если вы можете предоставить заверенный по всем правилам диплом магистра и зарплату не менее 12 000 дирхам, заверенный диплом бакалавра и зарплату в 7 000 дирхам или заверенный диплом о среднем образовании и зарплату в 5 000 дирхам. Это все возможно при условии, что увольнение произошло по независящим от вас причинам, например, компания сама обанкротилась и т.д. Бывший рекламодатель может потребовать поставить вам бан на год, в случае если вы стали причиной увольнения.
Anonymous05 июня 2014 года  |  12:44
Так как узнать есть ли у меня бан?
Админ10 июня 2014 года  |  10:27
Проверить есть ли бан можно с помощью ПР сотрудника компании, который имеет доступ в министри оф лейбор, ну или самому туда сходить и узнать. Сейчас бан ставят автоматически, если не отработал пол года. По желанию работодателя могут продлить до года.
Юля26 июня 2015 года  |  18:00
что делать чтоб предотвратить бан от работодателя но хочет на год поставить хочу перейти на правительственную работу жалоба влейбор подана дальнейшие действия????
Anonymous27 июня 2015 года  |  14:10
Юля, работодатель имеет право поставить Вам бан. Также Вы можете его снять с помощью диплома о высшем образовании.
Юля18 июля 2015 года  |  16:27
Я имею ввиду бан на 1 год, а не на пол года
Anonymous20 июля 2015 года  |  09:45
Юля, никак предотвратить Вы это не можете. У работодателя есть такое право. Он может им воспользоваться.
Раяна05 августа 2015 года  |  09:58
добрый день,
вы можете сказать пжа, я хочу подписать контракт на два года в отельной работе, но через пол года хочу найти работу по спецу, а мне бан не будут ставить, и отпустят ли меня если попрошу руководителей и напишу сама заявление???
заранее спасибо
с уважением
Anonymous06 августа 2015 года  |  09:39
Раяна, бан ставиться автоматом, если не проработали 6 месяцев. После 6-ти месяцев, если будете сами увольняться, то на усмотрение работодателя. Если с ним договоритесь - можно без бана обойтись.
Anonymous06 августа 2015 года  |  09:43
Трудовое законодательство ОАЭ - http://www.mol.gov.ae/newcontrolpanel2010/Attachments/21062012/labour%20law%20no.8%20year%201980.pdf
Камилла18 января 2017 года  |  10:52
Подскажите,пожалуйста, если я проработала менне полугода и мне поставили бан, могу ли я въехать как турист, чтобы просто отдохнуть. Спасибо!
Рухсора24 февраля 2017 года  |  10:50
Здраствуйте, у меня тоже такая проблема мне поставили бан на год, срок еще не закончился нашла новую работу но они отказались сделать у меня все есть диплом с переводод. Потои я решила сделать самостаетельно пошла в лайбор неприняли сказали онлайн , но один подсказал пойти в тахсил офис. Сходила они отправили копии от старой работы и мой новий оффер, но тепер мой статус стоит как расматривается. А у меня через 5 дней виза заканчивается(((( подскажите что делать пожалуста !!!
Dilshod18 апреля 2017 года  |  01:12
Ruxsora u menya takaya je problema
Зарина20 июля 2017 года  |  06:47
Здравствуйте. Я работаю в компании более 6 месяцев, но сейчас я в Узбекистане. Потому что я отпрашивалась у работодателя на три месяца на больничный. Он мне просто дал разрешение через ватсап. Но мне кажется что он кансерировал мою визу. А может и бан поставил. Можете подсказать как узнать что он поставил мне бан или нет? Очень срочно пожалуйста. Буду ждать. Спасибо
Anonymous06 сентября 2017 года  |  12:12
Здравствуйте! Я с сестрой открыли компанию но она не работает ! Фризон ! Если узнают что она не работает светит штраф или бан ? Подскажите и кому директору или пиар менеджеру но со всеми полномочиями если штраф то сколько?
Марина13 сентября 2017 года  |  00:17
добрый все день! подскажите как узнать есть ли запрет на въезд если остался не оплачен регулированный контракт с отелем, те по бизнесу был контракт на проведение мероприятия, была бронь отеля под банкет, потом мероприятие аннулировали, остаток суммы не оплатили отелю.. нужно какой то запрос сделать ? а если визу батут то не может быть такого что проблемы по приезду будут?


Ответить